Анастасия Фёдорова

Болит голова. Не пила не курила, а голова болит сильно

Aldynay Mongush

на погоду или внутричерепное давление

Залина

измерьте артериальное давление. узнаете о себе много нового

Ильдар Зиннятуллов

давление может быть

Усман

выпей и покури. . будет повод для головной боли.

Любовь

Бутылка вина,
не болит голова,
а болит у того,
кто не пьёт ничего.

Ксюша Сабор

вишня, вишёвый сок

Эльмира Якубова

спортом занималась?
если боевым то может из-за этого (
я занимался боксом 6 лет потом мне запретили бо я получил травму головы и не сразу а постепенно (

Ра
Раушана

Возможно из-за плохого питания. Было бы внутричерепное давление - вы бы поняли, что это именно оно. Т. к разный характер боли с обычным давлением.
Если боль преобладает в весочной доле, тогда у вас пониженное давление - можете принять кофеин в таблетках, либо выпить кофе.
Если же больше больше сконцентрирована в затылочной области, тогда у повышенное давление - выпейте зеленый чай либо ромашку.

Дмитрий Звездочётов

Если нормальное давление и у вас не было никаких стрессовых ситуаций последние дни, возможно вы просто пьете не достаточное количество жидкости.

Возможно вы на солнышке перегрелись.

Наташа Разумова

сначала обычно надо давление замерить, в любой аптеке есть аппараты, может повышенное если норма, то спазмы сосудов, мне спазмалгон помогает