Елизавета Иванова

подскажите, что такое? когда наклоняюсь вперед, болит лоб

болит лоб над левой бровью. что это может быть? гайморит, давление, или что?

Александра Азеева

Очень сильно похоже на гайморит. Не тяните, идите на обследование к ЛОР врачу, заболевание очень серьезное.

Otto Khatamov

Похоже на фронтит, но ЛОР-врач (оториноларинголог) скажет точнее.

Владимир Дмитриев

Низко не наклоняйтесь, до пола достаете, или от стола отойдите)

Iriska ))))

гайморит

Алёна

однозначно гайморит

Алексей

на гаймор похоже..

Ирина Селезнева

Ну гайморит с насморка начинается. А если внутричерепное давление, то проще всего цитрамона принять.

Dasha Maslikova

правой рукой сильно потри, сзади голову лучше с водкой, пройдет точно. раньше видно упал задней части головы,

Ми
Михаил

Видимо циркуляция крови затруднена. Попробуйте обследоваться.

Алексей Фильштинский

Я думаю, что у ВАКс спазмы сосудов головного мозга, для начала, подойдет но-шпа и аскорутин, остальное назначит врач!

На
Наталья

Черт у меня тож болит! Только если не наклоняюсь тоже болит, а когда наклоняюсь болит сильнее