Максим Керкин

боль в районе лобка и чуть-чуть выше... +

Читала, что это нормально для 7 месяца. кто сейчас на таком или кто помнит свои ощущения на этот период - напишите, были ли у вас что-то похожее? ?
Я ведь понимаю, что это нормально. когда что-то тянет, колит, потягивает, ноет на таких сроках.... но как-то внезапно началось ((и я жду второй день чтобы прошло. ношпу пила, магний пила...

Игорь Тарасов

Моя боль в лобке называлась симфизитом, второй раз по этой причине рожала путём КС=)))) Так что ничего нормального в этой боли нет. =))

Азат

а к доктору?

Денис Иванов

симфизит это. кости расходятся и никакая ношпа не спасет. У меня также. роды помогут))

Ал
Алексей

да вроде было такое
но рожала я естественным путем, все нормально прошло

Екатерина Пушкарева

у меня такая боль была с первых недель (ещё и даже не догадывалась о беременности, просто болело и болело, было больно ходить, сидеть, лежать. Жуть) . В итоге - КС. Сделайте узи лонного сочленения, вам скажут сколько мм у вас расхождение. У большинства, кстати, болеть начинает в конце второго и третьем триместрах