Андрей Савченко

что это может быть? жёлтые выделения на 39 неделе незначительная боль внизу живота и в районе лобка? к врачу только впонед

выделения уже несколько дней

Ксения Зурина

наверно пробка выходит, воды прозрачные. у меня она выходила полторы недели перед родами. а вот боль это уже серьезнее. если будет учащаться звони в скорую

Руслан Москалев

организм подготавливается к скорым родам-скорее смягчются и расходятся тазовые кости, отсюда-боль

Mihal

Это может быть отхождение вод и начало родов. Вызывай скорую.

Алена Макуха

можно позвонить в скорую и проконсультироваться

Alex

Может пробка? У кого как бывает. Можно ведь в "скорую" не сдаваться, а просто позвонить и рассказать: они сами решат, ехать или нет. Зря не повезут. Удачи !

Вячеслав Жуков

Если желтые - густые и похожие на сопли - то это пробка.

Виталий Найпак

тоже думаю пробка у вас отходит.