Maksim Makarov

в районе лобка появилась маленькая шишка. совсем маленькая, не болит. подскажите что это?

ну я не знаю как объяснить
получается в углу, в самом начале .!.
ну да, я замерзал и ноги мерзли.
ну никак не может быть сиффилис

да боюсь этого всего, тем более без контрацептив только и ТОЛЬКО со своей девушкой, а она девственница ( была )
появилась достаточно давно, месяца два назад . сейчас как то не по себе становится 😕

Ольга Юдина

Сиффилис

Влад Алешин

Лимфоузел, возможно ..Необязательно, что он будет болеть ...скорее всего, простудились? Либо в ноги перемёрзли ?

Рома Султанбеков

ну может жировик, что переживать то так?