Grigoriy

у меня в низу лобка выскачил прыщик . ну он как шишка маленькая, твердая. стоит ли волноваться?

Анна Галайда

Конечно стоит . Срочно к Купетману

Vladimir Kir'yazev

скинь фото прыща

Зура Камилова

А если бы прыщик выскочил на руке, Вы бы волновались?

Махмуд Рахимов

может это не прыщик?

Татьяна Нефедова

Введи два слова на разных вкладках в поисковике и сравни с описанием. 1 -Шанкр, 2 -Вросший волос. По какому из поводов волноваться поймёшь из контента )

Татьяна Юдакова

фотку выложи, для более точного диагноза

Наталья Ведищева

Это клитор. Не бойся. Он не кусается и не нарывает.

Елена Царёва

Особенно не стоит.. . Замерзла пару дней назад, или ноги промочила! Беречься надо, чтобы таких чудес не было!
А так.. , выпей от простуды что-то профилактическое. Погрейся в ванне вечером, если температуры нет, и под одеялку. Через сутки начнет прохоить и исчезнет сам собой! Не вздумай давить там ничего!!!