Elena Agapova

почему после бритья возле лобка появляются прыщики?

Андрей **********

раздражение, бритва нестерильная

Аня Волкова

А вы в курсе, что прыщи размножаются как и грибы, спорами. Морду наверно брила бритвой, а потом лобок побрила. Короче, ебашь всё зелёнкой, то то потеха будет. Если что, обращайся. Dr. Mario

Андрей Андрей

это аллергическая реакция или раздражение. крем невсегда помогает, особенно если он с отдушками, может еще большую реакцию вызвать, на биокрасоте читала, что надо чаще лезвие менять у станка и просушивать после использования

Пётр Соколов

раздражение)) ) кремом пользуйтесь)))

!александр !

наверное, обычное раздражение....

Максим Вертипрахов

это могут быть не прыщика а раздражение,... но если вы о гнойных, то возможно у вас иммунитет слаб или вы не пользуетесь спецсредством для бритья,

Александра Лях

Это, скорее всего, раздражение. Обрабатывайте перед бритьем дизинфицирующим средством бритву, а лобок после бриться мажьте кремом.

Гуля Шеркулова

Раздражение.

Людмила Пронина

может лезвие было не острое и повредила кожу - пошло раздражение

Аня Алексеева

Редко бреешь, и очень коротко, у меня все в порядке, я брею не на лысо.