Евгений Сероглазый

Маленькая шишка на веке.

Два дня назад у меня на правом верхнем веке образовалась небольшая шишечка, без красноты и ощутимой боли. Болит только если нажать или сильно посмотреть в стороны/вниз. От края века находится примерно в 4-5мм, радиус ~2-3мм. Подскажите, что это может быть и куда лучше обратиться?

Jasur Umarov

Жировик возможно. ++++++++++

Наталья

обратитесь блин к окулисту в больнице.. . может ето простой жировик

Наталья Бурыгина

Может ячмень? К окулисту сходите. Удачи!

Дмитриев Михаил

удалять надо... идите к окулисту

Вова Виноградов

с глазами не шутят

Valera Novikov

это халязион, удаляется у окулиста.