Ислам

ударил нечайно лобик малышке есть маленькая шишка как лечить ей 3месяца

Амано Эрис Велиалитовна

холод приложи. как тебе повезло она же кроха

Александр Стадников

возьмите газету любую где побольше напечатано черным (фото чье нибудь в газете к примеру) смочите и приложите к шишке.. . сама так делала шишка значительно уменьшалась.. . А вобще в таком возрасте косточки еще мягенькие все восстановится не переживайте!