Rasul Abdullayevich Bekeshov

ударила скулу есть шишка а синяка нет

вот уже день прошел а синяка нет только шишка которая болит, синяк появиться или нет?

D"
Dmitry ""

Уйдет ли шишка не знаю. От синяка такое средство. Возьми газету только черно-белую, желательно где много черного (фотография или реклама) , т. е. много типографской краски. Сложи как салфетку, намочи в теплой воде и прикладывай к синяку - должно полегчать.
Как поможет - напиши.