Людмила Игнатова

Как убрать синяки и шишки (гематомы) от уколов в ягодицу?

Сегодня начали делать уколы.. . укололи так, что получились синяки и шишки (гематомы).. . боль жуткая теперь.. .
Как избавиться теперь от этих шишек и синяков?

Андрей Репин

Йодную сеточку нанесите.

Два По

Бользам Спасатель

Алексей Громов

говорят листья капусты надо прикладывать и подержать минут 30.через какое то время опять приложить.

Виолетта Барбашина

Чередуйте: В один день смазывайте троксевазином 3 раза в день, в другой день нанесите йодную сетку. Еще советуют прилаживать капустный лист с медом, но не пробовала...

Иришка

Компресс капустный лист с медом (капустный лист можно опустить в кипяток что бы стал мягче и чем нибудь его побейте до мягкого состояния) чередовать с компрессом спасателя Только вернулась из НИИ после операции. меня там так спасали и дома еще лечусь (поверьте помогает)