Наталья

как избавится от шишки после уколов?

мед сестра делала уколы в ягодицу еще месяц назад, только она делала их не в верхний крайний угол, а где то по центру куда попадет и остались после этого синяки. после чего они прошли и осталась шишка внутри прям жесткая, как от нее избавится?

Юлия Прохорова

сетку из йода, гепариновая мазь, капустный лист. все таки, мазь самое эффективное, тем более, что уже прошло достаточно времени

Александра Глухова

Эта шишечка сама рассосется.

Яна Черемисина

смотря что делала-вводила. может погреть чтоб рассосалось

Ив
Иван

Приложите пузыречек со льдом, лед способствует рассасыванию, по 20 минут через каждые 2 часа

Сергей Вансович

мазь траксивазин,