Тимур Донской

подскажите, кто знает, шишки от уколов не рассасываются, что подойдет и данной продукции? спасибо

Татьяна Платонова

что за шишки? ?
бугорки на венах? пробуйте гепариновой мазью мазать, только именно то место, сильно не цепляя окружающую кожу. возможно тромбы или воспаления на венах

Андрей

Йодную сеточку!

Илья Балахнин

завязывай шырятся уже, это добром не кончится

Андрей Раев

Йодную сеточку, сверху капустный лист на ночь. Утром почти все рассосется.