Евгений Ильянов

Ребят, это плохо, что шишка в следствие удара на затылке не рассасывается 3 месяца?

врач вроде предостерег... ушиб мягких тканей привел к образованию шишки и не гарантировал, что может рассосаться.. . и настрого запретил массировать или прикладывать мази...

El
Elgo

у меня нога полгода не проходила после растяжения связок. шишак был мама не горюй. и ничего, прошло. мазала левомеколью и спасателем.

Иван Пашков

а я бы давно поинтересовался, что по другую сторону стенки черепа за такой большой шишкой...