Виктория Окшина

После достаточного сильного удара затылком об стену (было кровотечение) , образавалось на месте удара крупная шишка.

После достаточного сильного удара затылком об стену (было кровотечение), через 2 месяца образавалось на месте удара крупная шишка, которая не болит если к ней прикоснутся. Что это такое?

Ди
Дима

Это называется - идите к врачу! Если не хотите остатки здоровья потерять. Много есть причин такой шишки. Может, просто гематома с лёгким сотрясением мозга, а может, что и посерьёзнее. Тем более, она у Вас болезненная. Сходите хотя бы к травматологу что ли.. . Ну, в общем, к врачу обратитесь, пока не поздно.

Полина Сулавко

Поднадкостничная гематома

Lion

Поздравляю, Вы нащупали у себя мозг.

Владимир Михеев

"синяк" такой, как ещё объяснить
к врачу надо

Ре
Регина

я сначала подумал это стих