Тата

Ударилась сильно головой об стену.

На перемене очень сильно ударилась головой об стенку, что даже что-то в голове что-то хрустнуло, но голова не болела и все было хорошо. под вечер начала сильно болеть голова и какая-то сухость во рту. Что это может быть ?

N*
Natali *

в больницу, так как может быть сотрясение, ушиб головного мозга, внутренняя гематома.

Дарья

сотрясение

Бектур Карасартов

Тошнило, кружилась голова? Если, нет. То скорее всего всё нормально.

Евгений Бардюк

Не беда! У девушек она пустая.