Светлана Тимаева

Ударилась головой (((

Ударилась головой. Поднялась на полку и, видимо в этот момент сознание потеряла, что ли.. . помню как поднялась и помню грохот. После вскочила как ни в чем не бывало. Короче грохнулась, ударилась головой о шкафчик. Благо, острых углов не было. Тошноты, рвоты, помутнения, нарушения зрения нет. Зато шишка огроменная. Вечером голова дико разболелась . Приняла Аскофен-П очень полегчало. Сегодня голова уже почти не болит, шишка есть и болит при касании. Так же мышечная боль в районе шеи. Подскажите, что делать?..

Спасибо

На
Наталья

были бы мозги - было бы и сотрясение

Valera Volodin

Ждать когда заживет и компрес

Loki Laufeyson

К врачу идти. Иногда так проявляются болезни сердечно - сосудистой или нервных систем

Жа
Жанна

Иди в больницу, проверят нет ли сотрясения мозга

Ек
Екатерина

к врачу надо

Екатерина Кирьянова

Диакарб Ноотропил Выписывал при ударе головой при падении травматолог . +Никаких резких движений наклонов поворотови тд 3 дня лучше пролежать дома

Екатерина Коровянская

Соблюдайте постельный режим, хотя бы дня 2!