Сергей Вансович

Ударился головой об батарею!

Вчера вечером я играл с младшей сестрой на диване. Мы прыгали, диван был узок. При падении смачно ударился головой. Сознание не потерял, но сразу вышла смачная шишка на теменной области с правой стороны. Долго лежал, отдыхал. А, сегодня до сих пор болит как кипящий утюг. Вчера была тошнота и головокружение. Сегодня тоже осталось небольшое головокружение. На что это может повлиять? Мне 13 лет.

it
itavarov

А родители знают? Если нет, то надо бы им рассказать. А после этого к врачу!

Василий

Сотрясение мозга, раз тошнота была. Обязательно к врачу обратись

Наталья Лагутина

Ни на что - обычное сотрясение. Можно и к врачу показаться, а можно и нет. если тебе сейчас 13, то еще не раз в жизни такое будет, странно что в 13 впервые...

Татьяна Свиридова

нужно идти до травматолога в поликлинику.

Anton Mironov

сотряс. к неврологу срочно. дальше - постельный режим и минимум нагрузок.

Алексей Алексеев

....проверь батарею-не повредил ли, а то прорвет ее и затопишь соседей....