Александр Скворцов

Ударили мячом по голове.

На ф-не попали по голове мячом. Вроде не сильно, но полчаса прошло, и очень сильно болит голова. Что может быть, и можно ли выпить аналгин?

Фуад Бушуареб

Нет уж.. Бегом к неврологу... И на МРТ.. Если не хотите заработать эпилепсию...

Александра Курбатова

Может быть сотрясение .Если еще и тошнит то лутьше обратится к врачу. Анальгин выпить можно.

Роман

Ушиб, шишка. ..или сотрясение . если кружится и тошнит одновременно - то сотрясение ...Анальгин можно.