Люба Королева

Что делать! Попали мячом в голову.

На физ-ре играли в воллейбол. Мне попали в голову мячом. Сначало было плохо, тошнило. Вот пришла домой! Уже не тошнит. Немного болит голова. Что это может быть?

Леночка Шенина

встань ноги вместе руки вытяни вперед и закрой глаза. если упадешь есть смысл сгонять в травм-пункт.

Фёдор Факушин

микро сотрясение

Kattabek Gaffarov

К врачу сходить.

Игорь Крылов

Сотрясение.. . даже сомнений нет...

An
Anastasia

Да ничего нет все норм мы вон с ребятами в футбол играли так мяч мне 4 раза в голову попал (я вратарь) и ниче все норм.

Эльдар

сотрясение головного мозга
травма шейного отдела повзоночника

Алексей Скоробогатов

похоже на сотрясение мозга, надо пойти к врачу и пройти обследование, иначе могут потом соматические проблемы появиться, память пропадет, гол боли и т. д.

Графф Де-Мон Maksimus

ЗНАКОМОМУ ПОПАЛИ В ГОЛОВУ ТАБУРЕТКОЙ -ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ УМЕР ОТ ИНСУЛЬТА

Светлана Неврова

Сотрясение головного мозга.