Кирилл Карпов

С другом играл в футбол, вдруг выбежала его 3 месячная кошка и попала под мяч (попал в голову). Какие последствия?

Светлана

Если кошка чувствует себя хорошо никакие. А если плохо, срочно к ветеринару!

Гуля О.

Смотря как попал, на мою даже тяжеленная ваза падала, и ничего, бегает.

Мария Борисова

Ничего ей не будет. Кошки живучие, устойчивы ко всяким падениям

За
Забияка

Ни чего ему не будет

Настя

Сотрясение, например.