Юрий Люлин

Доброго времени суток! Вчера играл в футбол и мне попали мячом в глаз.

Доброго времени суток! Вчера играл в футбол и мне попали мячом в глаз, после удара лопнули сосуды, глаз покраснел и теперь я вижу черное пятно когда смотрю. Пожалуйста дайте совет, что мне делать? (Пятно появляется не постоянно а только при закрытии глаза, оно дает о себе знать, как бы миганием, и морганием а вижу хорошо.

Виктория Кулакова

Срочно покажитесь окулисту, травмы глаз очень опасны, может быть отсойка сетчатки, с этим не шутят.

Улан Исмаилов

К офтальмологу срочно. А вообще ничего страшного скорее всего

Ан
Аня

Лопнули сосуды, дак чего же ты сидишь на ответах? Иди к окулисту с травмой глаза! Лечить батенька надо!

Анастасия Шишова

чай приложите и сходите к врачу

Марина Яцентюк

не волнуйся, это нормально) ) через несколько дней это пройдет)

Михаил Князьков

Сходи к окулисту. Скорее всего кровь запеклась. Даст рецепт на какие-нибудь рассасывающие капли.