Дарья Бекишева

Что делать если мне попали мячом оп среднему пальцу? Очень болит, помогите пожалуйста!

Арв

сходи в больницу

Алексей Илюхин

Обратись в травмпункт, там и рентген сделают, и подскажут, что делать.

Ленка

Только можно тебя пожалеть. . А самой идти к травматологу. И не удивлюсь, если у тебя сустав выскочил...

Михаил Беляков

Выбили сустав. Надо к хирургу...

Маргарита Макшакова

В травм пункт иди скорее всего у тебя вывих или ушиб

Леонид Беляев

приставь палец к экрану, я подую, может пройдёт?
как тебе ещё помочь здесь, в сети? может ттебе не по пальцу, а по голове сильно ударили?