Екатерина Мясникова

Попали мячом по затылку.

Попали маленьким мячом для мини футбола, с близкого расстояния, все говорят что удар был не сильный но мне кажется что ощутимый потом не много тошнило и кружилась голова, Просто я очень мнительный и мог себя накрутить. Проверял координацию, касаясь с закрытами глазами кончика носа. Касаюсь нормально. Не рвало. Как вы думаете может ли быть сотрясение мозга?

Валерий Разгуляев

Тебе уже отвечали на этот вопрос, зачем задавать его дважды?

Дима

Лампочку стряхнули...

Гуля Шеркулова

На сколько помню когда у меня были сотрясения, то меня сильно тошнило и кружилась голова. Один раз даже терял сознание. Но ничего, жив здоров, но со спортом пришлось подзавязать. А у вас, мне кажется, все в порядке.

Олеся Мыльникова

Сотресения точно нет просто не большая встряска .Уменя такое было только большим мячом и по лицу и не рвало меня потом!