**
*дмитрий *********

Подруге попали мячом по животу, фото

Подруге на футболе попали мячом в живот, никто не знает, только я, произошло сегодня, ужасно болит, домой к себе её еле притащила, хочу тянуть в больницу, или к её маме, она отпирается, истерически просит не кому не говорить, почему не знаю, , она дышет плача, задыхается, что делать???? Просит не кому не говорить, сейчас лежит, моей мамы и папы сегодня ночью не будет, она сейчас лежит, уже не так сильно но болит, ужасая боль, в туалет почему то часто ходит, проверяю что бы дышала, попросила у меня переночевать, спит наверное. Завтра бегом в больницу её, делать что надо, вот фото. Подскажите. Почему в туалет часто ходит, и рвёт её, весь живот болит, и попа чуть чуть, она сказала, как быть?

Мария Миронова

Вы что, ЭКСТРЕННО ВЫЗЫВАЙТЕ "СКОРУЮ"!!!
Там похоже от сильного удара в живот разбили внутренние органы и пошло внутреннее кровотечение. Это очень даже опасно, может в считанные минуты привести подругу к летальному исходу. Что Вы будете тогда делать, подумайте сами?
Немедленно вызывайте неотложку!!! !
А мама подруги знает, что она у Вас? Вы подумали о том, что ее мама может очень сильно переживать. Такая серьезная травма живота, нужно немедленно сообщить маме подруги о ней, если скроете, то еще хуже будет. Такие вещи скрывать нельзя.

Дереник Ягутян

От сильного удара в живот может произойти разрыв внутренних органов с внутренним кровотечением. Так что это не шутки, срочно вызывайте скорую!

Екатерина

Позвони в скорую помощь. Не слушай её слов о том, что НЕ НАДО никому говорить. Из скорой помощи приедут и СПЕЦИАЛИСТЫ должны осмотреть её.Если она сейчас умрёт тебе будет хуже....

Екатерина Комарова

В скорую звони быстрее у нее разрыв органов возможно нескольких! 03 быстрее! И поокуратней в следуйщий раз

Парвиз

Если исключить повреждение органов, то эта гематома может нагноиться. По хорошему нужно к хирургу идти, а лучше ехать в 03.

Михаил Gienko

может быть ее изнасиловали

Александр

Ахринеть вот эта удар!!

Нур Алмаматов

Да фейк это, люди. Что ж вы такие доверчивые? Весь контакт и пикабу этим фото забиты.

Дмитрий Ленивкин

такими вещами не шутят!