Ек
Екатерина

стукнула подруга мячом в игре вышибалы в грудную клетку что будет? а?

мы играли в вышибалы и мне попали мячом в грудную клетку!! что делать?? подскажите???? а??? кашель у меня идет!

Ольга Агеева

сожалею, но вам осталось не долго. .
у меня знакомому тоже мячом в грудь попали и все - умер. . правда его машина сбила, но все из-за мяча.. .

P.S. Если серьезно, то ничего не будет, если, конечно, кости целы

Ал
Алексей

Будет больно.

Радик Хусаинов

Грудь может перестать расти. И кашель появиться.

Игорь Папко

Ничего, либо вывих)) если болит лучше к врачу

Кармен Кинтеро

в крайнем случае обычный синяк.

Аленка Леонтьева

да не парься ничего не будет, это ж мяч а не шар для боулинга, максимум ушиб, синяк и то врятли будет)

Аня Евланова

Повторение вопроса.

Ль
Львёнок

Боже ж мой, подруга ...я то думал ногой сильно.. что ты всем голову морочишь, как мудто тебя бешеный пес искусал или ты ногу сломала в трех местах.
,Успокойся уже, юная истеричка.