Ninel Mnemonikkk

У подруги сильно болит живот

Живот и желудок, что она даже не может пошевелиться, стул нормальный, рвоты нет, что это может быть?

Cергей Петров

Если Ваша подруга даже не может пошевелиться, немедленно ей вызывайте "скорую", с любыми болями в животе не шутят, тем более острыми, тут нужно срочно исключить острую хирургическую патологию, вдруг это аппендицит, заочно диагноз определить невозможно.

Ка
Катюша

Кто такие врачи? Не, не слышали...

Наталья Катина

Плохо болит. если врача не вызывает.

Кравченко

Физические проявления

Приведенное ниже объяснение относится к боли в животе, возникающей без видимых причин и не связанной с какой-либо немочью.

Эмоциональные причины
Ежели боль возникает в верхней части живота, то есть в области солнечного сплетения, она говорит о том, что человек слишком беспокоится о других людях. Он испытывает страх за кого-то.

Ежели болит низ живота (ниже пупка) , это говорит о том, что человек слишком беспокоится о том, что происходит в его жизни в данный момент. Он боится за себя. У него могло сложиться впечатление, что кто-то старается его растоптать, преследуя свои цели. Возможно также, что он ползает на брюхе перед кем-то, то есть унижается, чтобы достичь какой-то цели.

Ментальные причины
Боль в верхней части живота напоминает тебе о том, что ты оказался на этой планете не для того, чтобы все время заботиться о счастье людей, которых любишь. Ты можешь проявлять сочувствие по отношению к ним, но никто не заставляет тебя терять свое здоровье. Позволь им жить своей жизнью и помогай им только тогда, когда они сами сего просят, и только в том случае, если у тебя действительно есть такая возможность.

Что касается боли в нижней части живота, то ты должен перестать думать, что беспокойство и тревога могут хоть как-то помочь тебе избавиться от человека или ситуации, которые вызывают у тебя страх. Постарайся успокоиться, и тогда у тебя будет больше шансов найти верный выход. Беспокойство мешает тебе сосредоточиться, и ты принимаешь решения под влиянием страха, а не на основе своих истинных потребностей.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Ksю Анатоlьevна

дай ей ношпу! помогает!

Диана Сердюк

Ношпа мне помогала. Выпьет пусть

Светик Новикова

Болевой симптом в эпигастральной области, по описанию похоже на ОСТРЫЙ ЖИВОТ точно диагностики по этому симптому НЕТ так как повреждение различных органов в брюшной полости дает данный симптом.

С острым животом не шутят от пенетрации (разрыв желудка) аппендицита до внематочной беременности и т. д и т. п

Даже если это банальная язва или что ни будь не очень серьезное ЛУЧШЕ обратится к врачу пока не пошли осложнения.

БОЛЬ это уже причина идти в больницу организм дает знать что есть проблема. Если боли сильные вызовите скорую

Ирина Липейкене

Если острый живот то скорую вызывайте !
Температура какая? Что ела? Есть ли гастрит ?

Юленька Байкалова

вызови врача.. диагноз поставят..