Любим Хорватов

Рука не выдержала удара мяча!

Ударили с такой силой что образовался гематома на запястье прошло через месяц но! не до конца, когда ложу на руку (ноут например) запястья очень сильная боль, как убираю все норм, это уже не вылечить? ? или может руку как то вывехнулась?

Наталья Демченко

Может к доктору сходить надо?!

Ангел Ангелочек

Посети травматолога

Б_
Белла ____

У тебя долбамозгатупие, беги к врачу!!!! А на самом деле, у тебя либо трещина в кости (потом кость навсегда или надолго сломается если не починить) , либо у тебя Очень сильный ушиб, иди к врачу на рентген.