Ол
Олег

Сильно ударилась головой - не опасно это?

Ударилась головой об дверь. Спросонья. Затылком. Теперь там большая шишка.
Всё распухло. И дёргает мышца в том месте. Болит. Отдаёт боль в глазницу. Уже 2 дня так. Чувствую себя нормально. Не тошнит. Зрачки одинакового размера.

какая больница у нас праздники! я живу в глухой провинции..

беспокоит что очень дёргает в том месте. резко и больно.

Ви
Виктория

пройдёт скоро

Таня Морудова

Посоветуйтесь с врачом.

Шахноза Мамадалиева

В больницу по полису бесплатно можно обратится, сначала к терапевту, а он уже подскажет куда дальше!

Св
Светлана

Затылок-очень опасное место удара, длительная гематома может осложниться. Ну можно же до районной скорой дозвониться, пусть скажут, что делать хотя бы. Там всё таки специалисты.