Сергей Белый

Ударил сильно ногу, нога опухла, сильно посенела, кружится голова и тошнит, что это может быть.

Андрей Сербин

перелом) но не сотряс же)
ты ж бошкой не бился)

Максим Медведев

Перелом или трещина. Фигня, интернет всё вылечит, не вздумай в травматологию обращаться.

Елена Золовкина

Или перелом или ушиб

Рустам Расулов

Что это я не знаю. Но вот нельзя пить пива при таких травмах. От пива процесс может только активизироваться.

Катюня Андержанова

Покажись врачу, не тяни.

Дарья Белявская

Может быть разрыв крупного сосуда...сильное кровоизлияние...короче внутренняя кровопотеря...Чем задавать такие вопросы ко врачу надо идти...помереть недолго.