Дмитрий Семенов

последствия обморока и сильного удара головы

Святуся Смирнова

Последствием удара головой может быть черепно-мозговая травма, сопровождаемая кровотечением в головной мозг. Это может привести к необратимым изменениям мозга или даже смерти.

Ва
Валентина

Обратись к невропатологу - пусть проверят специалисты - поменьше слушай ОБС (одна бабка сказала) - всё будет хорошо. . .;)

Владимир Машанков

Физические проявления

Обморок - это кратковременная и внезапная потеря сознания. У человека темнеет в глазах, он видит светящиеся точки или пятна, становится мертвенно-бледным, покрывается холодным потом и теряет сознание.

Эмоциональные причины

Обморок - это способ избежать нежелательного или неприятного. К этому способу человек неосознанно прибегает, когда какая-то ситуация вызывает у него раздражение и беспокойство, но он не в силах ее изменить.

Ментальные причины

Сообщение твоего тела заключается в том, что в действительности ты хочешь продолжать участвовать в ситуации, но для сего тебе необходимо пересмотреть свое отношение к ней. Вместо того чтобы подпитывать свои страхи, ты должен рассказать близким о том, что тебя беспокоит или раздражает, и тогда люди действительно помогут тебе взглянуть на ситуацию под иным углом. Твой внутренний голос пытается убедить тебя, что ты не сможешь справиться с ситуацией и должен каким-то образом ее избежать. Но сия ситуация несет в себе необходимый тебе опыт, поэтому ты должен отнестись к ней сознательно, а не падать в обморок. Тебе пора восстановить контакт с твоей внутренней силой.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Виталий Кузнецов

одна девушка ударилась головой а сотрясение мозга недолечила и теперь каждый год по месяцу в больнице лежит жуткие головные боли