Шахин Мамедов

Чем лучше рассасывать уплотнения после жгучих уколов и болючих уколов.. назначили 50 уколов 43 прокололи

а другие просто некуда колоть.. всё плотно.. что делать? Спасибо!!! !

Та
Танюша

Дополню, троксевазин можно заменить троксерутином. 1 стоит 350 р, 2 стоит около 50.препарат один и тот же.

Анна Баринова

Ну, попробуйте троксевазин. Я все-таки ни фига не доверяю этой народной медицине. Типа, лопух там прикладывать, и так далее. Вдобавок, где в ноябре лопух возьмешь? А троксевазин - это хорошая штука. Он и от шишек укольных, и от подкожных гематом очень хорошо помогает. Главное - не жалейте лекарства. и втирайте как следует.

Николай Носков

Бадяга помогает