Виктория

Можно ли заменить уколы алоэ таблетками, или чем нибудь еще? Болючие ли они?

Назначили алоэ, b1, b6, колоть. Витамины решили заменить таблетками, а алоэ можно ли?

Валера Коробов

Очень болючие, но многие лекарства через желудок не проходят, разрушаются, например витамины!!

Stushka

по-моему их в пальцы колят, нормально. если не ошибся.

Марго Акопян

мне тоже кололи эти витамины, больнноооо, ппц, после 2-3 раза привыкаешь не чувствуешь, я бы лучше колола

Ир
Ирина

уколы гораздо лучше таблеток!

Петр Кабанов

Кто как делает. Алоэ делают подкожно в предплечье. Будет синяя пуговка. Одежду с открытыми плечами не поносишь.
Эффект на зрение от них хороший.
Надо было у окулиста спрашивать, чем заменить.
Есть еще настойка алоэ. Но дороговато получится. Флакон небольшой и стоит около 100, принимать надо ложками.
БАДы есть с черникой типа Черника-Форте. Эффект есть, но небольшой.

Один из витаминов (В6?) о-о-очень болезненный.
Не забывайте, что желудок работает соляной кислотой - ни один витамин не пройдет полностью в нужном виде.

Алина Масликова

Все перечисленные очень болючие. Не хотите делать — не ну делайте. Вообще. Таблетками заменять бесполезно — эффекта будет 0.