Николай Абрамов

Воспаление придатков, уколы алоэ помогут? Они очень болючие?

Мария Галова

Лечение воспаления придатков комплексное. Это могут быть и антибиотики, и НПВП, и физиолечение. К доктору, мадам!

Тарас Никандров

Любые помогут.. . Если после укола на попу трусики поширее и потеплеее натягивать.. . А "с голой попой" будете ходить или в тонких колготках, то и сам Господь не поможет...

Максим Сергеевич

Воспаление придатков лечит гинеколог и уколы он назначает. Вы бесплодной хотите быть? Ну тогда лечитесь тут или у кого попало.

Алексей Тумаков

Не помогут. Про гирудотерапию почитайте

Ира Рысина

ДА, но к ним еще антибиотики нужны, ваш врач сам определит, как вас лечить, А что до алоэ, то есть уколы и побольнее.

Einherjar Russland

Алоэ ставится подкожно. Инъекция болезненна.