Владимир Удовик

Умоляю подскажите, болючие уколы, которые делают 2-3 раза в день после операции, как их сделать НЕ болючими?

Люди добрые подскажите, какие обезболивающие по глотать чтобы эти больные ноющие уколы ( которые назначают после операции в течении шести дней ) Сделать не болючими? ? Может какой нить графлен по глотать после каждого укола в задницу. Или какую таблетку лучше? И чтоб было не очень вредно телу от этого
Да! Меня этот вопрос волнует больше всего ((((((((((((
Умоляю помогите? Как заглушите боль от лекарства или может как то можно это заменить другими уколами???? Спасибо!!

Нурафен то есть а не графлен, это планшет так исправил слово....

Александр Канин

Не метронидазол, случайно? только терпеть ((

Андрей Сазонов

колите в подушку))

Azamat Musoev

Перестанье просто делать уколы!

Юлия Тарасова

баралгин в ампулах

Антуанетта Чернецова

разбодяжить с Ледокаином

Антон Коршунов

Мужик, а как баба укола испугался. Не позорься.

Надежда Жукова

Разводить ледокаином.