Анастасия Мамаева

а вы боитесь болючих уколов в попу делать ведь будут

Ал
Александр

Примите анестезирующее средство.

Анестетик – это обезболивающее средство, которое наносится на поверхность кожи и которое может смягчить боль от укола иглы. Несмотря на то, что укол совсем безболезненный для большинства людей, человек со страхом иглы может испытывать намного сильнее боль во время укола. В данном случае, анестетик может оказать хорошую службу.

У медицинского персонала должны быть в наличии разные виды анестетиков, чтобы облегчить вашу боль. Самые распространенные:

Вещество, подавляющее боль от иглы, Needle Buster
Вещество, вызывающее онемение
EMLA гель

Вера Мельник

ну не больнее чем рожать) так что смысл бояться, только хуже будет

Евгений Иванов

если надо значит надо

Па
Паша

нет не боялась

Галина Зубенко

тут выхода нет бойся не бойся а уколов не избежать и ладно бы в попу, а то и все вены исколят

Myrza Sarybekov

Я себе сам делаю.

Ruslan

Боюсь, но надо, значит надо!

Ви
Виталий

Смени тему. Надоело уже

Аля Ахринительная

Нет, мы же женщины! Это вы мужики даже укуса комара боитесь!

Анна Бондаренко

не я чуть -чуть