Николай Носков

рожать не боитесь будут много болючих колов в попу делать

Фаррахов

никаких !
с какого перепугу ?

если роды замедлятся, могут в вену для стимуляции.

Екатерина Закружная

Кому надо родить-ничего не останавливает.

Козлов Андрей

да, блин, все только из-за этого родов и боятся.. . а ты эксперт, однако

Та
Татьяна

каких-таких "колов"? не припомню такого)) ) не смотрите ужастики по ДВД)))

Настенька

мНЕ ПЕРЕД РОДАМИ ТОЛЬКО ОДИН УКОЛЬЧИК В ПОПУ ВОТКНУЛИ И ВСЁ.

Наталья Саливончик

уколы - фигня! Даже 1000 уколов ни в какое сравнение со схватками.. . Кстати, помню только один укол, причем в ногу (в бедро выше колена) и всё.

Виталий Николаев

Ты конечно специалист....

Дмитрий

Я вообще все время схваток и родов была с капельницей.

Олег

А че тогда мне ничего не колют???? Зачем девочек пугаешь?

Роман Гусев

В попу никто делать не будет, капельницу поставят и все через нее идут уколы, ну еще если зарание подписать в позвоночник, но когда схватки ничего не чувствуешь. Я даже со вторым ребенком знала через что прийдеться пройти, но это все такая ерунда когда маленькое Чудо на руках.

Mikki Tosic

Болючие уколы в попу ничто по сравнению с болью в животе, когда первый раз после КС встаешь... я раньше ногу подволакивала от боли после цефтриаксона, а вот после операции когда кололи 3 дня - пофиг было.

Андрей Дмитриевцев

укольчики - витаминчики только ВО-ВРЕМЯ беременности, больше уколов не было.... ну, если только, не дай бог, у тебя после родов неприятности возникнут,... тогда могут впендюрить болючую магнезию пару раз в день, а в остальном никаких уколов....

Ольга Боева

ну ладно в попу, можно и потерпеть.

Карим Ниязов

зачем? а без уколов не рожают щас?

Татьяна Раймова

нет, не боимся)) ) были там, знаем. и уколов там не делают))))