Беременность и роды
Рожать боюсь! Уже приготовилась помирать на схватках! Че делать? До истерики страшно 38 недель Засыпать боюсь (((?
моя подруга рассказывала про роды. я успокоилась. она говорит, что эта боль переносима. она природная и женщина подсознательно понимает, Что эта боль скоро пройдет и на ее руках будет ее маленький малыш) вот, если отрезать какую-нибудь часть тела, то это вызывает шок, страх, боль, потому что это неестественно, а роды они естественны. тем более каждый переносит боль по разному. очень много советов про дыхание, дыхание реально помогает уменьшить боль. а паника и страх боль усиливают. будьте спокойны, у вас все получится, все же рожают и не раз) а еще думайте о малыше, ему ведь на самом деле сложнее, такой путь пройти и покинуть уютную утробу) думайте о нем, о том, что помогаете ему всячески дыханием, и тем, что будете тужиться. удачных вам родов и здорового малыша.
А ничего не сделаете уже) Не рассосется теперь, так что роды неизбежны. Просто не бойтесь, все будет хорошо, поменьше слушайте россказин рожавших, которые так любят запугивать тем, что это очень больно и страшно) Не так все и плохо, как рассказывают, поверьте, дважды прошла через это, и без всякой эпидуралки и прочего) И у вас все будет хорошо!!!
Даша Аникина
скажите мне темноте-что такое за слово страшное-эпидуралка? мне тож рожать предстоит
Да уж потерпите. Не так уж страшно, хотя и очень больно.
))) ну не рожай, ходи так всю жизнь)))))))))))) ) по-мойму еще страшнее перспектива )))
ничего не делать, бояться дальше, когда начнется все, истерия спадет.. . значит надо вам сейчас потястись от души.. . ДАААА, будет бОООльно )))))))))))))))
ничего не делать, бояться дальше, когда начнется все, истерия спадет.. . значит надо вам сейчас потястись от души.. . ДАААА, будет бОООльно )))))))))))))))
Не боись, может еще КС сделают. А это совсем не страшно
я тебя понимаю! так же было! но всё терпимо. забудется быстро. уже сразу на кресле.. . как малышика увидишь!!!!
пить валерианку и думать про эпидуралку...
проси эпидуралку
без нее реально лучше умереть
без нее реально лучше умереть
Виктория Хорошева
Хуясе! ты это серьёзно? Что там у тебя?
РОдила -то?
РОдила -то?
Боже ж ты мой.. .
Да всё нормально будет у вас.
Не накручивайте себя.
Да всё нормально будет у вас.
Не накручивайте себя.
все будет хорошо!! ! думай о том чуде которое ждет тебя после мучений. УДАЧИ!!!
ну так надо взять себя в руки и успокоиться. . беременной все равно не останетесь. А истерика в родах- только навредит вашему малышу. . Просто думайте о нем, а не о себе. ему в родах хуже- чем вам. Слушайтесь персонал- и все будет хорошо! Удачи вам и здоровья малышу!!
не бойтесь. Это как покакать сходить - все пройдет естественно и хорошо )
Скажу тебе как медик, что роды - это еще не самое страшное в жизни, я сама прошла схватки и потом еще и КС, и ничего, это того стоит, это больс приятным концом, ты знаешь ради чего все это.
всё терпимо!! ! когда начнутся схватки вам будет не до боязни!! !
тоже боялась. ночами не спала, боялась так аж зубы ломило, родила ну не быстро как многие. но вполне сносно. через 2 часа уже почти бегала :)))
Всё хорошо будет!! ! Слушайте акушера или врача!
тоже боялась. ночами не спала, боялась так аж зубы ломило, родила ну не быстро как многие. но вполне сносно. через 2 часа уже почти бегала :)))
Всё хорошо будет!! ! Слушайте акушера или врача!
договариваться об эпидуралке. Я сама думала от нее побочные действия, а оказалось ничего.
схватки начнутся и страх пропадет. подумайте о ребенке. успокойтесь и настройтесь на хорошее. Я тоже боялась, начиталась всяких рассказов про роды, еще больше страшно стало. А схватки начались, 2 часа и родила. и испугаться не успела))))
Да вы чего!! ! Всё нормально! все рожают, и ещё никто не умер! Главное слушайте акушеров. и выполняйте всё, что они Вам будут говорить - тогда родите без проблем! ;)
На земле уже 7 миллиардов, и представьте себе всех родили. Ничего страшного, естественный
процесс.
процесс.
А чё боятся то? Беременной не останешься)) ) Не ты первая, не ты последняя. Все будет хорошо)) ) Удачи)))
вы не первая и не последняя рожать будете! ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО! удачи вам!
Когда начнутся схватки страх уйдет на второй план. Главное внимательно слушать акушерку и не паниковать. Роды это естественный процесс, вы же не одна там рядом и врачи и акушерки.
Не надо нервничать. Рожать, это не настолько больно, чтобы нервы себе так трепать. Всё будет гуд, еще будете вспоминать, как боялись и смеяться. Удачи вам!)
бросьте вы свои переживания!!! ведь с вами переживает и малыш!!! главное позитивный настрой! думайте не о боли, а о долгожданной встрече!!!! это того стоит!!! и удачки вам на родах!!! все будет хорошо!!!
Все помирают на схватках.... я три раза помирала.... теперь живее всех живых.... Успокаивайся как хочешь... в род. доме истерить не вздумай.... делай всё как говорят.... Наградой за выдержку и терпение будет ...счастье Удачи тебе!!!!
Похожие вопросы
- что лучше кс или ер? 38 .неделя. очень боюсь рожать, страшно, вдруг там такая боль, что я ее не выдержу (((
- что делать? срок 38 неделя, очень боюсь родов. как там будет? что там будет? очень прям страшно.
- Девочки,кто рожал,объясните мне,эти самые трен. схватки-обязательно и у всех за несколько недель?или..
- беременность 38 недель! ужасно боюсь рожать,а надо. все же через это проходят!
- А правда, для того что бы спровоцировать схватки, надо попробовать заняться сексом(срок 38 недель?)
- С таким нетерпением жду начала схваток,хотя срок ещё только начала 38 недели,Вы так же ждали?
- Очень страшно. 38 недель и 2 дня.
- Девочки, кому из Вас делали КС плановое на 38 недели с общим наркозом - как всё прошло, когда Вас выписали с ребёнком?
- У меня 32 нед. хочется быстрее родить и в то же время боюсь ужасных осмотров матки и потуг, че делать, у вас такое было?
- Рожать боюсь до одури! Уже приготовилась помирать на схватках! Че делать? До истерики страшно 38 недель Засыпать боюсь