Беременность и роды

Девочки,кто рожал,объясните мне,эти самые трен. схватки-обязательно и у всех за несколько недель?или..

или у вас была "упрощенная" программа)воды,схватки,роды..Просто у меня 38 недель,нету никаких намеков на тренировочные,чувствую себя прекрасно.
У меня не было тренировочных. Написали прямо про меня - "упрощенная" программа. Вчера подруга звонила беременная, на днях рожать уже второго, говорит, что тогда предвестников не было, что сейчас нет. Не у всех бывает.
Яна Балацина
Лучший ответ
у меня не было тренировочных.
У меня не было никаких тренировочных схваток и никаких ощущений вообще до самых родов.
Шо за бред? 0_0 Извините, вырвалось... Просто никогда ничего подобного не слышала. Не бывает никаких тренировочных схваток. Тут сразу "набело" работаешь. :)
Нина Лихачева
ничего подобного не было, родила на сроке 37-38,как вы и написали по упрощенной программе
Е.
Елена .
У меня не было. Сразу нормальные пошли за день до пдр. Ровно в пдр родила)
Olga Akieva
Никаких тренировочных не было.
Я в 1 беременность тоже чувствовала себя прекрасно, никаких предвестников не было вообще, родила на 2 недели позже срока. Но это все индивидуально.
Колесник Яна
У меня то обычные длились 3 часа, а о каких-либо тренировочных, я и не слышала даже. Воды, схватки, роды-как вы написали "упрощенный вариант"
У меня не было трен. Сразу рожать в 38 и 3 дня. Готовьте сумки ГЛАВНОЕ КАЖДЫЙ ДЕНь СПИТЕ и ДЫШИТЕ. И читайте про Груд кормление
Не было и даже не слышала о них)))
Не было тренировочных никаких. Спина болела перед родами. У меня были схватки, потом воды, потом роды. Вот это чаще встречается, чем, то, что вы написали.
Anastassia Pinzariu
Сынок, а тебе не рано это знать?
Венера Ишманова Нет,Доченька)))мне то точно не рано..)))
Не ссы!!!!
Венера Ишманова так я и не ссу)скорее бы.