Беременность и роды

как то странно, но я не боюсь рожать! хотя боятся все...

я представляю какие это мучения, боль, но я готова! раньше боялась ужасно, думала лучше кесарево, а сейчас я абсолютно морально готова!
P.S. еще не рожала))
боятся не все. я не боюсь и не боялась в первый раз. природный естественный процесс, заоблачная боль - у нас в голове, от нашего страха и паники. от моральной неподготовленности. от глупости. чего угодно.
Саида Ахметова
Лучший ответ
Я тоже не боялась... было интересно
Я первого тоже не боялась) а вот второго уже страшно было, т. к. боялась, что опять вся разорвусь, но все было норм.)
в этом нет ничего страшного, только счастье.
Татьяна Ким
Инстинкты .
я тоже в первый раз не боялась рожать. со вторым ребенком страшно было.
не переживай, вата....
Это ты сейчас так думаешь, а когда до дела дойдет... Уссышься со страху.
не бойся.. все это процессы.. некоторые не приятные, да
Наталья Кучук
Первый раз не страшно, потому что ещё не знаешь. Вот второй раз страшно. А третий уже всё просто.
я тоже с боевым настроем была) и не испугалась) хотя меня постоянно мучал вопрос: а что если я тут покорчусь-покорчусь в предродовой, а потом меня назад отправят в палату, типа это вовсе не начало родов?) а меня на кресло пригласили, оказывается, все-таки, это были роды
Лина Файлова Сколько ?
Лина Файлова Сколько мужчин тебя трахали?
Мне тоже уже ничего не страшно-ребёнка хочется более всего. И тебе удачи!
Юнна Золотова
и в чем собственно вопрос?
Jibek Turdubekova
Я тоже первый раз не боялась, а второй что то сильно переживала
Я первый раз тоже не боялась, потому что даже не представляла, что меня ждет... а ждало меня 15 часов схваток. а второй раз боялась... уже настраивалась на долгие роды.. но все прошло быстро..
Ну и молодец, я тоже не боялась, пока в соседнем род зале не услышала как девочка рожает, а я лежала со схватками на КГТ., аж ноги со страху тряслись.
Блокова Ольга
я тоже не боялась, пока схватки не начались
Когда рожать?
Пофиг вообще, со мной ТАКОЕ бывало, что роды по сравнению с этим фигня!
и я не боюсь. наоборот жду с нетерпением, а она всё не хочет рождаться :) неделя до ПДР осталось...
Акерке Исмагулова не хочет вылазить значит не хочет жить шизофоенич в будущем как минимум
~*-Айгерима -*~ ну тут несведующий человек поумничить решил он же не в курсе что роды могут быть за 2 неделе до ПРД или на 2 неделе позже и зависит всё от индивидуального развития ребёнка.. тут видимо человек по своему опыту высказался.. мозг недоразвился, рано родился и теперь других судит.. говорить такие вещи о нерождённом ребёнке - это себе же рыть магилу.. это всё очень плохо потом заканчивается. закон карми вещь интересная. :)
Молодец! Главное - моральная подготовка. Хотя как себя вспомню, так смеюсь. Я вообще не боялась, а когда схватки начались, просила врачей потянуть до завтра... Улыбайся! И не думай о плохом