Латиф Муродов

вам делали болючие уколы на сохранении до палаты доходили потом что кололи

Аркадий Подгорный

Магнезия-незабываемые очучения... ношпа-отдыхает..

Роман

мне на сохранении вообще уколов не делали, я тупо спала 2 недели и дюфастон пила.

Алексей

раком и доходили.... ношпа самая болючая. а нам добрая медсестра по утрам прямо в койках колола, не заставляла вставать )))))

Зу
Зульфия

Вы сами поняли, что написали???

Марина Слесарева

жене в 1 беременность кололи магнезию, ощущения говорит незабываемые, но так и не сохранили до 7 недель! остальные 2 беременности без всяких сохранений!

sky_2088

самый ужас это ферум-лек.... боли дикие, синяки уже год не проходят, и до сих пор на места уколов больно нажимать.
делали в палате.

Евгений

антибиотик кололи, сводило ягодицу и бедро после укола, потом еще пару часов толком не посидишь и не походишь

Виктория Осипова

Из всего перечисленного разумные мысли разве что по поводу дюфастона.

Вiолетта Гущенко

и ношпа и алое тоже болючий был. к нам приходили в палату

Кирилл Меланич

Согласна с бабой капой - магнезия внутримышечно это что-то....

Сергей Верба

мне кололи папаверин и систему магнезию. Не больно )

Полина Смолина

мне прогестерон кололи. болючий он. нормально доходила до палаты, терпела