An
Andrei

Скажите пожалуста если болючие уколы после операции отменяют и заменяют их таблетками антибиотиками, это намного хуже?

или просто длительней прием антибиотиков, а смысл тот же?? ?

я попросил что бы уколов после операции по удалению опухоли слюнной железы не было , -не выдержу их. они оч больные ужасные по 3 раза в день и (((( 5-6 дней

если поглотаю антибиотики в таблетках, пусть дольше пусть неделя две три, не важно. . в таблетки оплачу.

то это не намного хуже уколов для восстановления?? ? скажите честно.
спасибо! !

Сергей Колотилов

Если картина динамики послеоперационного процесса позволяет перевести на таблетированные формы, а это определяет ТОЛЬКО врач, наблюдая за Вами, то можно.
Но только по назначению своего доктора, а не здесь !!!

Римма Ким

все таблетки вредны для желудка

Эльмира Баева

Пока таблетка в желудке раствориться и через стенку желудка попадет в кровь и пока кровь доставит антибиотики к "месту назначения"( да еще не растеряв половину) - к этому времени у тебя уже сепсис начнется.

Юлия Богомолова

Эффективность антибиотиков в инъекциях выше, чем антибиотиков в таблетках. Тем более таблетки антибиотики убивают всю полезную микрофлору кишечника Потом надо будет восстановительное лечение.