Лв
Лвыриапылор

Появилась шишка в области ягодиц...

Здравствуйте. Довольно таки давно у меня появилась шишка чуть выше левого копчика. Она даёт о себе знать чаще всего в тот период, когда я простужена. Шишка на ощупь плотная, небольшого размера, очень сильно болит и доставляет много дискомфорта. Иногда даже сидеть/лежать невозможно. Боль обычно может длиться от 1 дня до недели. На днях так же заметила сильное покраснение в области шишки, хотя раньше его никогда не было. К какому врачу с этим стоит обратиться?

Таня Хиль

к хирургу для начала.

Елена Поселягина

У тебя два хвоста?

Анастасия Жбакова

к хирургу срочно! это нагноенная киста копчика! у меня так было! не затягивайте с визитом к хирургу а то можно заражение крови получить, это только вскрывать нужно,