Олег Симкин

Как за 2 дня убрать синяки от уколов?

Проходила курс лечения в больнице, давление было низкое да и вообще вены глубако сидят, поставили кучу синяков от уколов иногда даже в кисть кололи, результат руки почти синие, хотя уже начинают зеленеть, 2 дня мажу траксевазином, результата ноль, а у меня выступление в купальнике, тональный крем конечно мог бы помочь но там слишком все запущено, есть ли способы?

Um
Umeedy

Никак. Смирись.

Алексей

бодяга в порошке
разводи с водой и на места синяков

Лидия Никольская

никак за два дня. медикаментозно ничего не измените, синяки сами сойдут.

Леша Лоев

за два дня не гарантирую, поделайте йодовые сеточки, они очень хорошо помогают

Анастасия Мамаева

Можно попробовать бодягой, хотя наврятли за 2 дня они сойдут....

Елена Юрова

Йодом не стоит мазать вены... Пройдёт, не переживай!