Ольга Хлебтовская

может ли синяк появиться через 2 дня после ушиба

Леся

Может. Все зависит, от глубины образования гематомы.

Елена Конова

Он не появляется через двое суток после ушиба, а проявляется. Ткани понемногу пропитываются кровью и гемоглобин превращается в гемосидерин, придающий фингалу тот самый изумительный цвет. И на все превращения потребно энное количество времени. Вот и проявляется он через пару деньков.

Унтан Султан

нет - он сразу появляется в этот же день

Ali Jabbor

вполне может. Зависит от ткани, типа ушиба, внешней температуры и проч.

Daniel Mastikhin

Может быть