Gugu Taras

Как снять синяк за 3 дня.

Помогите пожалуйста 3 дня назад подрался с однокурсником. У меня покраснело под глазом пятно не большое но не может превратиться в синий цвет.
Что делать красной под глазом с понедельника. Что делать по синеть оно должно в течении суток. Или оно совсем не будет синеть что делать?
Помогите пожалуйста.

Елена Авдиенко

бадяга форте

Elena Elena

Бодяга, синякофф... Но за 3 дня не получится - останется немного...

Анна Андреева

Купи крем в аптеке Бодяга называется, должно помочь.

Юлия Тазихина

я покупала мазь "синякофф", она как тональный крем, те под ней синяка и не видно- хоть он синий, хоть черный. Еще порошок бадяги в аптеке купи.