Laziz Boykulov

как долго сходит огромный синяк от удара на скуле?

Алексей Буканов

Недели три. Очень хорошо снимает синяки гель тромблесс

На
Наталья

ну так то зависит от лечения! Порядка 7 дней
Раньше свинцовую примочку делали она махом сводит

Вот о ней

В медицине

В медицине используют водный раствор ацетата свинца, так называемая «свинцовая примочка»
наружное противовоспалительное и вяжущее средство, применяется при воспалительных заболеваниях кожи и слизистых оболочек, а также синяках и ушибах.

так как она имеет свойство накапливать канцерогены и теряет целебные свойства.

А ты в курсе что у нас нет чистых водоемов в заготовке Бодяги! вот люди и мажут на себя каку а не бодягу

Дмитрий Ульныров
бодяга ---чел бодягой мажут нарывы! Ты шас насоветуешь хрени) )

вспомогательное средство при ушибах, ссадинах, для быстрого снятия отеков, воспалений, синяков.

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО вспомогательное средство Это Херня Бодяга это типа пресноводная губка!
На ней просто делают деньги! ни какого эффекта она ни мне ни другим знакомым мне не давала!

Бодягой не мажут синяков! уже давно ( она замечательно выводит нарывы гнойники) так она имеет пористую структуру

Сергей Иванов
Очень хорошо снимает синяки гель тромблесс +++пробовал! но три недели это жуть у меня на 8 день меньше стало видно в разы

Светлана Богачёва

пару недель ..надо мазать мазью ---бодяга она называеться ..тогда за неделю пройдёт ..))