Евгений Суворов

подскажите от чего синяки под глазами? возле скул. не под самими глазами а возле скул

он в форме перевёрнутой радуги на скуле и не расплывчатый. однотонный. видно только при определённом освящении. помойму только на левом глазу

Св
Светлана

У меня такая же штука.. вполне вероятно какой то вирус.. я слышала о нем.. Что когда синяки под глазами, верней возле скул.. и ты высыпаешься.. то может ыть это вирус.. а хотя может и просто невысыпаетесь))