Олег Харченко

2 огромных кровавых синяка

вчера на улице толпа парней отметелила просто так.. я был не трезв.. сегодня тошнота, курить не могу и 2 огромных красных синяка..Сейчас в ванной хотел сморкнуться, так один раздулся как шар даже не чего не видно. помогите кто знает выход из ситуации может синяк проткнуть иглой что бы кровь вышла???

Алексей Лашин

фото сделай. Некоторые можно надрезать некоторые нет.

Ал
Алексей

протыкать иглой синяк нельзя
обратитесь в травмопункт
приложите лед к синяку (завернубв его в ткань)
сделайте иодовую сетку на синяке (за полдня эта сетка сойдет, тогда повторите)