Юлия Мигунова

Огромная проблема!!!!

Люди, помогите!! !
У меня велосипед, марки "Stern maya", чёрно розовый. стоял, пылился. Решила наконец то выехать покататься. Подкачала колёса, хотела пыль протереть. Начала его вытатьсявыставить насередину комнаты. Прежде чем сделать это, я проверила - нормально ли подтянуты крылья. И тут заднее крыло отвалилось (задела случайно) . Сейчас нигде не могу найти - как прикрепить заднее крыло на велосипед?
Помогите, пожалуйста!

ну пожалуйста! Но учень надо, ну помогите!

Серёга _____________

мастер-ломастер )

Любовь Примаковская

над тем местом где стояло крыло есть разъём и в крути туда крыло но если ты его сломал (а) проделай дырку но точно сказать несмогу невижу повреждения ещё переверни велосипед и найдёш инструкцию